INSTALATION DE REFOIDISSEMENT POUR APRILIA RS 660 4T 8V EURO 5 ABS DE 2020

Instalation de refoidissement pour Aprilia RS 660 4T 8V Euro 5 ABS de 2020
 
(1)  2B006694
RADIATEUR D'EAU
 
(2)  2D000572
VENTILATEUR
VENTILATEUR ÉLECTRIQUE
 
(3)  2B005285
TUYAU DE REFROIDISSEMENT RADIATEUR-POMPE
 
(4)  2B005286
TUBE REFROIDISSEMENT MOTEUR-RADIATEUR
 
(5)  CM269609
COLLIER SERR. TUBE
 
(5)  CM269609
COLLIER SERR. TUBE
 
(5)  CM269609
COLLIER SERR. TUBE
 
(6)  2B005344
R
RÉSERVOIR D'EXPANSION
 
(7)  2B010567
BOUCHON VSE EXPANS.
 
(8)  2B007124
TUYAU
 
(9)  AP8102764
COLLIER CLIC
COLLIER CLIC, BLANC D.13X6
 
(9)  AP8102764
COLLIER CLIC
COLLIER CLIC, BLANC D.13X6
 
(10)  2B007482
BRIDE
 
(11)  2B005580
SUPPORT RADIATEUR
 
(12)  890760
SUPPORT
SUPPORT INSTRUMENTS
 
(13)  AP8150413
VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
VIS TARAUD 3,9X14
 
(14)  AP8221129
DOUILLE
 
(14)  AP8221129
DOUILLE
 
(15)  AP8152279
VIS BRIDE
VIS BRIDE M6X20
 
(15)  AP8152279
VIS BRIDE
VIS BRIDE M6X20
 
(16)  2B008123
DOUILLE EN
DOUILLE EN T
 
(16)  2B008123
DOUILLE EN
DOUILLE EN T
 
(16)  2B008123
DOUILLE EN
DOUILLE EN T
 
(16)  2B008123
DOUILLE EN
DOUILLE EN T
 
(17)  AP8120030
CAOUTCHOUC
 
(17)  AP8120030
CAOUTCHOUC
 
(17)  AP8120030
CAOUTCHOUC
 
(18)  2B004560
VIS
VIS TE M6X20 PRÉIMPRÉGNÉE
 
(19)  254485
PLAQUETTE
PLAQUE ÉLASTIQUE M6
 
(19)  254485
PLAQUETTE
PLAQUE ÉLASTIQUE M6
 
(19)  254485
PLAQUETTE
PLAQUE ÉLASTIQUE M6
 
(19)  254485
PLAQUETTE
PLAQUE ÉLASTIQUE M6
 
(19)  254485
PLAQUETTE
PLAQUE ÉLASTIQUE M6
 
(20)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(20)  AP8102375
CLIP
CLIP M5
 
(21)  AP8150500
VIS
VIS M5X9 NERINOX
 
(21)  AP8150500
VIS
VIS M5X9 NERINOX
 
(22)  AP8152280
VIS BRIDE
VIS BRIDE M6X25
 
(22)  AP8152280
VIS BRIDE
VIS BRIDE M6X25
 
(22)  AP8152280
VIS BRIDE
VIS BRIDE M6X25
 
(23)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(23)  896544
FUEL PIPE 5,5X10
TUYAU ESSENCE
 
(24)  2B005581
PATTE
 
(25)  AP8102378
COLLIER
COLLIER D11,3
 
(25)  AP8102378
COLLIER
COLLIER D11,3
 
(26)  2B007772
BOUCHON RADIATEUR
 
(27)  AP8152299
ECROU AUTOBLOQU.
ECROU AUTOBLOQU. M6
 
(28)  AP8152286
VIS BRIDE
VIS BRIDE M8X20
 
(29)  CM013203
RESSORT
CLIP POUR BORDS DE TÔLE
 
(30)  AP8221349
"DOUILLE EN ""T"""
DOUILLE EN "T"
 
(30)  AP8221349
"DOUILLE EN ""T"""
DOUILLE EN "T"
 
(30)  AP8221349
"DOUILLE EN ""T"""
DOUILLE EN "T"
 
(31)  845978
HOSE CLAMP
COLLIER
Référence Désignation Prix Unitaire TTC Qté
# 1

2B006694

RADIATEUR D'EAU
# 2

2D000572

VENTILATEUR
VENTILATEUR ÉLECTRIQUE
# 3

2B005285

TUYAU DE REFROIDISSEMENT RADIATEUR-POMPE
# 4

2B005286

TUBE REFROIDISSEMENT MOTEUR-RADIATEUR
# 5

CM269609

COLLIER SERR. TUBE
# 6

2B005344

R
RÉSERVOIR D'EXPANSION
# 7

AP8104836

2B010567
BOUCHON VSE EXPANS.
# 8

2B007124

TUYAU
# 9

AP8102764

COLLIER CLIC
COLLIER CLIC, BLANC D.13X6
# 10

2B007482

BRIDE
# 11

2B005580

SUPPORT RADIATEUR
# 12

890760

SUPPORT
SUPPORT INSTRUMENTS
# 13

AP8150413

VIS TARAUD POUR PLAST. INOX
VIS TARAUD 3, 9X14
# 14

AP8221129

DOUILLE
# 15

AP8152279

VIS BRIDE
VIS BRIDE M6X20
# 16

2B008123

DOUILLE EN
DOUILLE EN T
# 17

AP8120030

CAOUTCHOUC
# 18

2B004560

VIS
VIS TE M6X20 PRÉIMPRÉGNÉE
# 19

254485

PLAQUETTE
PLAQUE ÉLASTIQUE M6
# 20

AP8102375

CLIP
CLIP M5
# 21

AP8150500

VIS
VIS M5X9 NERINOX
# 22

AP8152280

VIS BRIDE
VIS BRIDE M6X25
# 23

AP8120952

896544
FUEL PIPE 5, 5X10
TUYAU ESSENCE
# 24

2B005581

PATTE
# 25

AP8102378

COLLIER
COLLIER D11, 3
# 26

2B007772

BOUCHON RADIATEUR
# 27

AP8152299

ECROU AUTOBLOQU.
ECROU AUTOBLOQU. M6
# 28

AP8152286

VIS BRIDE
VIS BRIDE M8X20
# 29

CM013203

RESSORT
CLIP POUR BORDS DE TÔLE
# 30

AP8221349

"DOUILLE EN ""T"""
DOUILLE EN "T"
# 31

482290

845978
HOSE CLAMP
COLLIER
Attention, les pièces proposées à la vente sont les pièces du catalogue constructeur, notez que nous devons parfois les commander spécialement pour vous chez Aprilia. Veuillez vous référer à la rubrique Expédition et Livraison pour plus d'informations sur les délais de livraison.
Les schémas ne sont pas contractuels, en cas de doute, nos professionnels sont présents pour répondre à vos questions et vous conseiller au mieux.
Lors de l'ajout d'une pièce au panier, faites attention à bien commander la quantité souhaitée. Veuillez noter que le prix unitaire indiqué est bien le prix pour chaque référence en quantité 1.
Nos pièces sont neuves et d'origine Aprilia, pour vous garantir des composants durables de qualité. En cas de problème, n'hésitez pas à nous contacter.
Commandez aujourd'hui vos pièces détachées et recevez les directement chez vous !

Pièces d'origine pour Aprilia RS 660 4T 8V Euro 5 ABS 2020

Aprilia RS 660 4T 8V Euro 5 ABS 2020

660 RS 2020 RS 660 4T 8V Euro 5 ABS
660 RS 2020 RS 660 4T 8V Euro 5 ABS 660 RS 2020 RS 660 4T 8V Euro 5 ABS 660 RS 2020 RS 660 4T 8V Euro 5 ABS

RS 660 4T 8V Euro 5 ABS

Aprilia RS

Cylindrée: 660 cc
Année: 2020
Drapeau EUROPE MIDDLE EAST AFRICA
Europe Middle East Africa